DE |
5 |
Greizer Wurst- und Fleischwaren GmbH |
07973 |
Greiz |
TH76331 |
DE |
1 |
Greizer Wurst- und Fleischwaren GmbH |
07973 |
Greiz |
TH76331 |
DE |
1 |
Fleischerei Oertel GmbH |
07554 |
Kauern |
TH76332 |
DE |
6 |
Fleischerei Oertel GmbH |
07554 |
Kauern |
TH76332 |
DE |
5 |
Fleischerei Oertel GmbH |
07554 |
Kauern |
TH76332 |
DE |
5 |
Landhof GmbH |
07589 |
Münchenbernsdorf |
TH76342 |
DE |
1 |
Landhof GmbH |
07589 |
Münchenbernsdorf |
TH76342 |
DE |
6 |
Landhof GmbH |
07589 |
Münchenbernsdorf |
TH76342 |
DE |
3 |
Wildhof Felgner Ronald Felgner |
07989 |
Teichwolframsdorf |
TH76427 |
DE |
6 |
Holger Schulze Fleischerei & Party-Catering |
04603 |
Nobitz |
TH77076 |
DE |
5 |
Holger Schulze Fleischerei & Party-Catering |
04603 |
Nobitz |
TH77076 |
DE |
5 |
Fleischerei Stötzner, Inhaber Kathrin Schmidt |
04639 |
Gößnitz |
TH77100 |
DE |
6 |
Fleischerei Stötzner, Inhaber Kathrin Schmidt |
04639 |
Gößnitz |
TH77100 |
DE |
6 |
Fleischerei Jörg Langheinrich |
04617 |
Monstab |
TH77107 |
DE |
5 |
Fleischerei Jörg Langheinrich |
04617 |
Monstab |
TH77107 |
DE |
5 |
Fleischerei G. Grund und Sohn GbR |
04617 |
Großröda |
TH77293 |
DE |
6 |
Fleischerei G. Grund und Sohn GbR |
04617 |
Großröda |
TH77293 |
DE |
6 |
Fleischerei Pfauter GbR, Torsten und Antje Pfauter |
04610 |
Meuselwitz |
TH77330 |
DE |
5 |
Fleischerei Pfauter GbR, Torsten und Antje Pfauter |
04610 |
Meuselwitz |
TH77330 |
DE |
5 |
Fleischerei Schellenberg & Co. KG |
04600 |
Altenburg |
TH77333 |
DE |
6 |
Fleischerei Schellenberg & Co. KG |
04600 |
Altenburg |
TH77333 |
DE |
6 |
Fleischerei Fritz Stroech |
04626 |
Schmölln |
TH77337 |
DE |
5 |
Fleischerei Fritz Stroech |
04626 |
Schmölln |
TH77337 |
DE |
5 |
Fleischerei Brajer |
04600 |
Altenburg |
TH77338 |
DE |
6 |
Fleischerei Brajer |
04600 |
Altenburg |
TH77338 |
DE |
3 |
Matthias Schleich |
04617 |
Starkenberg |
TH77428 |
DE |
3 |
Siegfried Thieme |
04618 |
Frohnsdorf |
TH77429 |
DE |
3 |
Andreas Blay |
04626 |
Altkirchen |
TH77430 |
DE |
3 |
Dietmar Köhler |
04626 |
Löbichau |
TH77431 |
DE |
3 |
Heinz Richter |
04626 |
Thonhausen |
TH77433 |
DE |
3 |
Landwirtschaftliche Tierhaltung Reinhard Födisch |
04626 |
Schmölln |
TH77434 |
DE |
3 |
Straußenfarm Burkhardt |
04626 |
Lumpzig |
TH77435 |
DE |
6 |
Kondiback GmbH |
07343 |
Wurzbach |
TH8EV3007 |
DE |
6 |
Rastenberger Fertig- & Frischmenue GmbH |
99636 |
Rastenberg |
TH8EV3014 |
DE |
8 |
Fischräucherei Cramer & Klädtke GmbH |
07318 |
Saalfeld/Saale |
THEFB519 |
DE |
8 |
B. Paulus GmbH |
99947 |
Bad Langensalza |
THEFB566 |
DE |
8 |
Veilsdorfer Fischspezialitäten GmbH |
98669 |
Veilsdorf |
THEFB588 |
DE |
10 |
Thüringer Frischeier Wandersleben, Zweigniederlassung der Sachsen-Ei GmbH |
99869 |
Wandersleben |
THEP801 |
DE |
10 |
Agrargenossenschaft Kauern e.G. |
07554 |
Kauern |
THEP806 |
DE |
0 |
Agrargenossenschaft Kauern e.G. |
07554 |
Kauern |
THEP806 |