DE |
6 |
Landfleischerei Herzog |
02794 |
Spitzkunnersdorf |
SN20269 |
DE |
1 |
Bäuerlicher Familienbetrieb Lutz Linke |
02794 |
Spitzkunnersdorf |
SN20118 |
DE |
10 |
Stadtgut Görlitz GmbH |
02827 |
Görlitz |
SN20454 |
DE |
6 |
Fleischermeister Georg Hein Niederschlesische Wurstmanufaktur Görlitz GmbH & Co. KG |
02828 |
Görlitz |
SNEZ001, SNEV001, SNEV001 |
DE |
6 |
EDEKA C+C Großhandel GmbH |
02828 |
Görlitz |
SN20452 |
DE |
1 |
Fleischermeister Georg Hein Niederschlesische Wurstmanufaktur Görlitz GmbH & Co. KG |
02828 |
Görlitz |
SNEZ001, SNEV001, SNEV001 |
DE |
4 |
Landfleischerei Wolfgang Olbrich |
02829 |
Schöpstal |
SN20599 |
DE |
1 |
Landfleischerei Wolfgang Olbrich |
02829 |
Schöpstal |
SN20599 |
DE |
2 |
Eberhard Tzschoppe |
02829 |
Schöpstal |
SN20178 |
DE |
10 |
H.K. Eierproduktions- und Handelsgesellschaft mbH i.G. |
02829 |
Markersdorf |
SNEP005 |
DE |
3 |
Landwirt Klaus Zimmermann |
02829 |
Markersdorf |
SN20289 |
DE |
1 |
Eberhard Tzschoppe |
02829 |
Schöpstal |
SN20178 |
DE |
1 |
Reinhard Nitschke |
02829 |
Schöpstal |
SN20179 |
DE |
10 |
Hofladen Pfaffendorf |
02829 |
Markersdorf |
SN20290 |
DE |
6 |
Gut Krauschna |
02829 |
Neißeaue |
SN20456 |
DE |
2 |
Landfleischerei Wolfgang Olbrich |
02829 |
Schöpstal |
SN20599 |
DE |
3 |
Wildgehege Lorenz Beer |
02899 |
Schönau-Berzdorf |
SN20104 |
DE |
4 |
Fleischerei & Partyservice Jakob UG Diehsa |
02906 |
Waldhufen |
SN20453 |
DE |
6 |
Fleischerei Roland Richter |
02906 |
Niesky |
SN20089 |
DE |
1 |
Hausschlachtung u. Fleischereileistung Enrico Henoch |
02906 |
Petershain |
SN20287 |
DE |
10 |
Geflügelhof Mario Steinert |
02906 |
Waldhufen |
SN20532 |
DE |
1 |
Fleischerei & Partyservice Jakob UG Diehsa |
02906 |
Waldhufen |
SN20453 |
DE |
8 |
Teichwirtschaft Petershain Armin Kittner |
02906 |
Petershain |
SN20582 |
DE |
6 |
Landfleischerei Gebelzig GmbH |
02906 |
Hohendubrau |
SN20531 |
DE |
9 |
Molkerei Niesky GmbH |
02906 |
Niesky |
SN014 |
DE |
3 |
Fleischerei & Partyservice Jakob UG Diehsa |
02906 |
Waldhufen |
SN20453 |
DE |
2 |
Fleischerei & Partyservice Jakob UG Diehsa |
02906 |
Waldhufen |
SN20453 |
DE |
3 |
Staatsbetrieb Sachsenforst, Waldschulheim Stannewisch |
02906 |
Niesky OT Stannewisch |
SN20644 |
DE |
6 |
Fleischerei & Partyservice Jakob UG Diehsa |
02906 |
Waldhufen |
SN20453 |
DE |
1 |
Fleischerei Roland Richter |
02906 |
Niesky |
SN20089 |
DE |
3 |
Landwirtschaftliche Wildtierhaltung Joachim Mitschke |
02906 |
Hohendubrau |
SN20288 |
DE |
8 |
Teichwirtschaft Rießner Ingbert Rießner |
02923 |
Biehain |
SN20546 |
DE |
6 |
Robert Eichler Fleischermeister |
02929 |
Rothenburg |
SN20180 |
DE |
1 |
Uwe Krug Fleischermeister |
02929 |
Rothenburg |
SN20176 |
DE |
10 |
Großenhainer Geflügelhof GmbH & Co. KG, Farm Lodenau KG |
02929 |
Rothenburg |
SN20544 |
DE |
9 |
Bauernladen im Eichenhof |
02929 |
Rothenburg/O.L. |
SN028 |
DE |
4 |
Uwe Krug Fleischermeister |
02929 |
Rothenburg |
SN20176 |
DE |
8 |
AQUA FOOD Peitzer Edelfisch GmbH |
02943 |
Boxberg/O.L. |
SNEFB032 |
DE |
5 |
Willms Weißwasser GmbH & Co. KG |
02943 |
Weißwasser/O.L. |
EZ1400, EV1400, EV1400, EV1400 |
DE |
6 |
Viereichener Fleisch- und Wurstwaren GmbH - Sitz Weißwasser |
02943 |
Weißwasser |
SN20177 |