DE |
6 |
Fleischerei Socher, Inhaber Andreas Socher |
01987 |
Schwarzheide |
BB66025 |
DE |
5 |
Fleischerei Socher, Inhaber Andreas Socher |
01987 |
Schwarzheide |
BB66025 |
DE |
1 |
Agrargenossenschaft Elsterland e. G. Biehlen |
01945 |
Biehlen |
BB66024 |
DE |
2 |
Agrargenossenschaft Elsterland e. G. Biehlen |
01945 |
Biehlen |
BB66024 |
DE |
10 |
Agrargenossenschaft Elsterland e. G. Biehlen, Vorstandsvorsitzender Christian Heine |
01945 |
Schwarzbach |
BB66023 |
DE |
10 |
Landwirtschaftsbetrieb Christian Schandog |
03226 |
Vetschau |
BB66022 |
DE |
6 |
Fleischerei Günter Ziegenbalg & Junior GmbH |
01996 |
Hosena |
BB66021 |
DE |
1 |
Fleischerei Günter Ziegenbalg & Junior GmbH |
01996 |
Hosena |
BB66021 |
DE |
1 |
Fleischerei Nicklisch Jörg Nicklisch |
01990 |
Ortrand |
BB66020 |
DE |
2 |
Fleischerei Nicklisch Jörg Nicklisch |
01990 |
Ortrand |
BB66020 |
DE |
6 |
Fleischerei Nicklisch Jörg Nicklisch |
01990 |
Ortrand |
BB66020 |
DE |
6 |
Hähnchen-König Steffen Richter |
03222 |
Lübbenau |
BB66019 |
DE |
2 |
Hähnchen-König Steffen Richter |
03222 |
Lübbenau |
BB66019 |
DE |
1 |
Landwirtschaftsbetrieb, betriebseigene Schlachtstätte Werner Tomm |
03226 |
Vetschau/Spreewald |
BB66018 |
DE |
6 |
Landwirtschaftsbetrieb, betriebseigene Schlachtstätte Werner Tomm |
03226 |
Vetschau/Spreewald |
BB66018 |
DE |
1 |
Landfleischerei Jörg Penschke |
03222 |
Lübbenau |
BB66017 |
DE |
4 |
Landfleischerei Jörg Penschke |
03222 |
Lübbenau |
BB66017 |
DE |
4 |
Fleischereibetrieb Karl Löschen |
03205 |
Calau |
BB66016 |
DE |
1 |
Fleischereibetrieb Karl Löschen |
03205 |
Calau |
BB66016 |
DE |
6 |
Fleischereibetrieb Karl Löschen |
03205 |
Calau |
BB66016 |
DE |
6 |
Wildverarbeitungsbetrieb Markus Busch |
01968 |
Senftenberg |
BB66015 |
DE |
4 |
Wildverarbeitungsbetrieb Markus Busch |
01968 |
Senftenberg |
BB66015 |
DE |
1 |
Wildverarbeitungsbetrieb Markus Busch |
01968 |
Senftenberg |
BB66015 |
DE |
1 |
Weidmannsruher Wildspezialitäten Hans-Joachim Schöbel |
01945 |
Frauendorf |
BB66014 |
DE |
3 |
Weidmannsruher Wildspezialitäten Hans-Joachim Schöbel |
01945 |
Frauendorf |
BB66014 |
DE |
6 |
Schlacht- und Verarbeitungsbetrieb Dirk Bennewitz |
01945 |
Tettau |
BB66013 |
DE |
4 |
Schlacht- und Verarbeitungsbetrieb Dirk Bennewitz |
01945 |
Tettau |
BB66013 |
DE |
4 |
Schlacbetrieb Falko Maser |
01979 |
Lauchhammer |
BB66012 |
DE |
3 |
Schlacbetrieb Falko Maser |
01979 |
Lauchhammer |
BB66012 |
DE |
1 |
Schlacbetrieb Falko Maser |
01979 |
Lauchhammer |
BB66012 |
DE |
1 |
Landwirtschaftsbetrieb Gut Ogrosen - ökologischer Landbau, Heiner Lütke Schwienhorst |
03226 |
Vetschau / Spreewald |
BB66011 |
DE |
4 |
Landwirtschaftsbetrieb Gut Ogrosen - ökologischer Landbau, Heiner Lütke Schwienhorst |
03226 |
Vetschau / Spreewald |
BB66011 |
DE |
4 |
Landwirtschaftsbetrieb Sven Schorten |
03222 |
Lübbenau |
BB66010 |
DE |
1 |
Landwirtschaftsbetrieb Sven Schorten |
03222 |
Lübbenau |
BB66010 |
DE |
3 |
Landwirtschaftsbetrieb Sven Schorten |
03222 |
Lübbenau |
BB66010 |
DE |
3 |
Thomas Schmidt |
03229 |
Luckaitztal |
BB66009 |
DE |
4 |
Thomas Schmidt |
03229 |
Luckaitztal |
BB66009 |
DE |
1 |
Thomas Schmidt |
03229 |
Luckaitztal |
BB66009 |
DE |
6 |
Thomas Schmidt |
03229 |
Luckaitztal |
BB66009 |
DE |
6 |
Landwirtschaftsbetrieb Wolfgang Richter |
03205 |
Calau |
BB66008 |